Логистика

И вновь перевозка Живого Морского Груза!

26 мая в воскресенье, представительство г. Находка транспортной компании "ВЛ Лоджистик " погрузило и отправило 4 -х особей китов-белух из Ливадийского заповедника в Китай.

Для компании "ВЛ Лоджистик" перевозка морских животных уже обычное дело. Несмотря на легкий испуг наших подопечных, погрузка прошла слаженно и быстро. Для этого был проведен ряд подготовительных мероприятий: оформление виз и документов на перевозку, отлов определенных особей в бассейне - научными сотрудниками заповедника, подготовка специальных резервуаров с водой для перевозки животных.

И далее кипела сама работа: загрузка китов на специальное подъемное устройство, расправление хвостиков и плавничков, чтобы не поранить и не навредить животным, их крепление, поднятие краном (ведь средний вес кита- белухи 2 т) и перемещение в специальные резервуары с водой на автомашине.


01.02.2022
0 комментариев
Отправить
Подписаться на новости блога

Чтобы оставаться в курсе важнейших событий в сфере транспорта и логистики, а также выгодных предложений от компании ВЛ Лоджистик, подпишитесь на нашу рассылку