Доставка одежды из Китая

В настоящее время все виды одежды, которая по карману большинству наших соотечественников, производятся в странах восточной Европы, СНГ и Азии. Но лидирующие позиции по оптовым поставкам недорогой, но качественной одежды занимает Китай.

В начале 90-х годов прошлого века у наших соотечественников сложился стереотип, что все китайское не отличается высоким качеством. Но дело в том, что так называемые «челноки» привозили товары, произведенные, в основном, в северных провинциях Китая, и в то время они не отличались высоким качеством - сами китайцы старались не приобретать одежду, сшитую на севере страны.

В настоящее время ситуация в корне изменилась - одежда из Китая по своему качеству давно приблизилась к лучшим образцам, сшитым в странах Европы. Кроме того, многие мировые производители одежды открыли свои фабрики в Китае, чем достигли значительного снижения цен своей продукции при сохранении самого высокого качества. Но и этого мало - одежда из Китая распространена не только на рынках и в недорогих магазинах, ее можно увидеть и в дорогих салонах, и бутиках.

Китайская одежда обладает высоким качеством, которое не сравнить с тем, что мы могли видеть десять лет назад. При этом ее стоимость осталась такой же доступной - это сделало ее привлекательной для оптовых покупателей и различных компаний. Транспортировка, оформление документации, прохождение таможни - все это, конечно же, увеличивает стоимость одежды, но она все равно остается ниже, чем стоимость одежды из стран Европы или Америки.

Закупка китайского товара привлекательна еще и тем, что здешние фабрики готовы шить любые объемы одежды, причем - в самые короткие сроки и с сохранением высокого качества. Одежда из Китая - идеальное решение для многих наших соотечественников.

Мы готовы снять с Ваших плеч работу по доставке одежды из Китая. Сроки минимальные, а стоимость на наши услуги ниже, чем у большинства конкурирующих компаний. В дополнении к этому Вы получаете полный комплект документов, включая сертификаты соответствия на необходимые Вам торговые марки.

Большинство Ваших конкурентов уже пользуются нашими услугами и экономят огромные средства на доставке, что отражается на себестоимости товара, пора это сделать и Вам!

Доверьте Ваш груз профессионалам!



Назад