Доставка обуви из Китая

Обувь из Китая – очень перспективное направление. Китай добился хороших успехов в производстве обуви. Участие китайских фабрик на ведущих мировых выставках – прямое тому подтверждение. Обувь, которую делают китайские производители – практически не отличается по качеству от той, что производят мировые бренды, ведь многие из них перенесли свое производство именно в Китай.

Рынки Китая наводнены различными моделями обуви для детей и взрослых на любой вкус, цвет и размер и предлагают покупателю поистине глобального масштаба возможности выбора.

Доставка обуви из Китая – одно из важнейших направлений деятельности нашей компании, требующая особенных условий при таможенном оформлении, хранении и перевозке. Компания "ВЛ Лоджистик" оказывает квалифицированные услуги по быстрой и безопасной доставке обуви из Китая в Россию (в любой регион страны).

Все, что нужно для того, чтобы доставить обувь в Россию – привезти её на наши склады в Пекине, Шанхае или Суйфэньхэ (или поручить нам организацию транспортировки груза от поставщика) и по планируемому сроку поставки получить в России. Подготовка всех разрешительных документов, определение правообладателей брендов, таможенное оформление обуви, экспедирование по Китаю и России – наша профессиональная деятельность, которую мы выполняем аккуратно, компетентно и с большой ответственностью за груз и собственную репутацию.

Клиентами нашей компании являются крупнейшие обувные сети России.

Доверьте Ваш груз профессионалам!



Назад