Больше 1 млн тонн глинозема отгружено специалистами ТЛК ВЛ Лоджистик!
31 октября на территории Ванинского порта была перевалена миллионная тонна глинозема назначением на заводы объединенной компании «РУСАЛ». Мы принимаем прямое участие в перевалке с 2017 года, обеспечивая ритмичность отгрузки и отправки на заводы.
В основе работы заложена запатентованная технология с использованием специальных вагонных вкладышей – ВВМР. Технология позволяет загружать полувагоны разными видами грузов без дальнейшей дополнительной обработки оборудования.
Всего было выгружено 37 теплоходов, а по железной дороге было отправлено 14390 полувагонов или 1010275 тонн глинозема. Подобного рекорда сотрудники регионального офиса Ванино достигли всего за 10 календарных месяцев.
В связи с подходом циклона с 23 ноября 2023 года ожидается закрытие движения через паромную переправу Ванино-Холмск-Ванино
С 22.11.2023г. меняются ставки по отправкам груза автотранспортом. Ознакомьтесь с новыми тарифами!
С 22.11.2023г. меняются ставки по отправкам груза в сборных контейнерах. Ознакомьтесь с новыми тарифами!
Ждем вас по новому адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 22, офисы 203, 210, 211.
С 10.11 по 15.12 будут действовать спец. тарифы на доставку сборного груза автомобильным транспортом в Якутск
Новый адрес склада: городской округ Домодедово, село Долматово, ул. Дорожная, 16
Только до 25 октября! Спец. тариф на сборные ЖД перевозки во Владивосток из Новосибирска
С 09.10 по 20.10 будут действовать спец. тарифы на доставку сборного груза автомобильным транспортом в Якутск
С 25.09.2023г. меняются ставки по отправкам груза автотранспортом. Ознакомьтесь с новыми тарифами!
ТЛК ВЛ Лоджистик стал лауреатом премии «Экспедитор года 2023» в номинациях «Лучший клиентский сервис» и «Локомотив внутренних перевозок»