
В шествии участвовали многочисленные коммерческие и некоммерческие предприятия города. Более 15 тысяч горожан прошли и проехали по главной улице Светланской в составе колонн пешком, на велосипедах, мотоциклах и даже на ходулях.
Администрация города оценила представленный на шествии автотранспорт компании ВЛ Лоджистик – автопоезд, как наиболее современный и прогрессивный, отражающий деятельность компании (автоперевозки грузов).

День города прошел под девизом "Я люблю Владивосток".
Первый рабочий день на выставке TransRussia 2026 успешно завершен
Членство транспортно-логистической компании в АРЭ дает клиенту гарантию получения качественных и надежных экспедиторских услуг!
С 02.03.2026г. меняются ставки по отправкам груза в сборных контейнерах. Ознакомьтесь с новыми тарифами!
Впереди 2026 год – год Огненной Лошади. Пусть ее неукротимая энергия и выносливость станут символом нашего движения вперед
Членство в ФИАТА – это подтверждение компетентности, надежности и ответственности компании, повышение профессионального статуса
VL Lоgistic принял участие в Международном транспортном форуме ESE.ASIA.2025 в Алматы
Рассмотрим конкретный случай, который наглядно иллюстрирует важность правильной упаковки и подготовки груза
ГК ВЛ Лоджистик с гордостью сообщает о своем участии в 29-й международной отраслевой выставке TransRussia | SkladTech
Уважаемые клиенты и партнеры, ждем вас в новом офисе в Новосибирске по адресу: Красный проспект, 39, 5 этаж (БЦ "На Красном")
Членство транспортно-логистической компании в АРЭ дает клиенту гарантию получения качественных и надежных экспедиторских услуг!