Сайт использует cookies, собирает статистику посещений и данные посетителей. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Сайт использует cookies, Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
  • Главная
  • Новости
  • Благодарственное письмо от Администрации города Владивостока

Благодарственное письмо от Администрации города Владивостока

Сегодня компании "ВЛ Лоджистик" в лице генерального директора Белоус К.В. было вручено благодарственное письмо от  Администрации города Владивостока, подписанное главой города И.С. Пушкаревым.

А наградили нас за добросовестный труд, вклад в развитие социально-культурной жизни города Владивостока и в связи с проведением праздничного театрализованного шествия горожан, приуроченного к 155-й годовщине основания города Владивостока.

Возможно, Вам будет интересно

Есть вопросы по логистике? Напишите нам
или
Максимальный размер файла 10 Мб