ВЛ Лоджистик принял участие в самой крупной международной выставке по логистике в России - TransRussia 2019.
24–я по счету выставка уже стала традиционным местом работы для нашей компании. Огромный поток посетителей дал нам интересное и продуктивное общение на стенде. Встречи, деловые переговоры с постоянными клиентами и партнерами, обсуждение условий и ставок с новыми клиентами, наши ноу-хау предложения в сфере инновационных перевозок сыпучего и наливного груза. Негабаритные перевозки, сборные, таможенные услуги по экспорту и импорту в страны АТР – вот, что мы предлагали нашим гостям.
TransRussia 2019 – это 389 участников из 29 стран мира, 3 зала по сферам отрасли: авто, ж/д и морские; 18 975 посетителей из 55 стран мира, 5 конференций на дискуссионной площадке.
Наша новая миссия — «Делаем сложное привычным»
Изменился адрес склада в г. Москва. Новый адрес: г. Подольск, ул. Шамотная, д.8
Изменился адрес офиса в г. Екатеринбург. Новый адрес: улица Малышева 29, 4 этаж, офис 416
Изменился адрес склада в г. Москва. Новый адрес: г. Подольск, ул. Цементный проезд, д. 6 ст.1
Изменился адрес склада в г. Хабаровск. Новый адрес: г. Хабаровск, ул. Суворова, 73/1 Б.
Компания ТЛК ВЛ Лоджистик официально зарегистрирована в ГосЛог 13 мая 2026 года
Первый рабочий день на выставке TransRussia 2026 успешно завершен
Членство транспортно-логистической компании в АРЭ дает клиенту гарантию получения качественных и надежных экспедиторских услуг!
С 02.03.2026г. меняются ставки по отправкам груза в сборных контейнерах. Ознакомьтесь с новыми тарифами!
Впереди 2026 год – год Огненной Лошади. Пусть ее неукротимая энергия и выносливость станут символом нашего движения вперед